Виртуальный концертный зал

Аннотации к филармоничеким урокам:

ФУ 2 класс;  ФУ 3 класс;  ФУ 4 класс; ФУ 5 класс

В 2009 году центральная библиотека попробовала себя в новой сфере не характерной для книги и чтения. Мы начали работать в областном проекте "Виртуальный концертный зал" со Свердловской государственной академической филармонией по популяризации классической музыки для населения.

Библиотека, вечер. Читатели уходят, но приходят слушатели. Одновременно с посетителями Свердловской филармонии красноуфимцы занимают места. Только вместо сцены перед ними большой экран.

В антракте, словно в настоящей филармонии есть возможность побеседовать о музыке за чашкой чая.

Филармонический сезон 2023-2024 гг.

Филармоническое собрание г. Красноуфимск

31.03.2024 вс.18.00

ЗАКРЫТИЕ BACH-FEST

Оркестр старинной музыки «Pratum Integrum». Тарас Багинец (орган) Джеминиани, Корелли, Гендель, Телеман, И.С. Бах