Выиграй отдых для всей семьи

Такого еще не было! Красноуфимские семьи смогут бесплатно отдохнуть в летние и зимние каникулы – выиграть несколько интересных семейных туров.

Эту возможность им подарят за активное участие в новом проекте – общегородском семейном марафоне «Растем вместе».

И это еще не все! Каждую неделю семьи-участники смогут получать подарки – билеты в кино, в бассейн, на аттракционы, бесплатные походы в кафе и рестораны, полезные вещи для дома и многое другое. Участником марафона может стать любая семья – необходим лишь  доступ в интернет и желание внести в свою семейную жизнь больше радости, гармонии и энергии.

Каждую неделю семьи будут получать увлекательные и неожиданные задания от спонсоров. Например, сделать семейный портрет, высадить цветы, приготовить вкусное блюдо и поделиться рецептом, провести экологическую акцию в лесу и многое другое. Задание можно выполнять в любое удобное для вас время. Как отчитываться? Очень просто! Размещением фотографий  в группе «ВКрасноуфимске». Также семьи смогут принять участия в различных городских мероприятиях – акциях, семинарах, флешмобах, которые пройдут в городе

Марафон стартует 17 апреля и продлится до декабря 2017 года. Ближе к Новому году победители поучат главный приз – семейный  всей семьей (мама, папа, ребенок).

Задумались? Пора действовать! Обсудите с семьей и – вперед! Согласитесь, семейный марафон – увлекательно и с пользой проведенное время в кругу ваших близких, проявление талантов и творчества, а также – еженедельные подарки, новые впечатления… И самое главное - минимум бесполезно потраченного времени!

Записаться на участие можно по телефонам – 7 932 601 40 61, 5-17-85.

Организатор – администрация ГО Красноуфимск. Партнеры – Управление культуры, образованием, ЦТдиМ, ФОЦ «Сокол», СТЦ Фактория, компания «Ароматы жизни», сайт и группы «ВКрасноуфимске» (газета «Вперед»). Спонсоры – организации и учреждения города, индивидуальные предприниматели.

Семейный марафон реализуется в рамках конкурса городов России «Семья и город – растем вместе».

Фото Елены Кичигиной