Красноуфимцы, приглашаем на Никольскую ярмарку: за чудесами и подарками

Дорогие земляки. Скоро новый год. А 19 декабря многочисленные учреждения города дарят вам и вашим детям праздник.

В этот день приглашаем ваши семьи за подарками и чудесами с 12.00 до 15.30 в краеведческий музей. На новогодней Никольской ярмарке у вас будет уникальная возможность почувствовать приближающийся Новый год. Ярмарка пройдет на площадке краеведческого музея и в самом здании на 3 этажах.

5 причин, почему все же стоит прийти на новогоднюю Никольскую ярмарку

1.Увидеть настоящее шоу олимпийских снеговиков. 7 зимних героев будут соревноваться за звание лучший снеговик года. Поучаствовать в сумасшедших экспериментах профессора Морозкина, игровой программе «У снежной королевы».
2. Поддержать умельцев и предпринимателей города. Купить подарки для своих близких, сделанные с душой. Приобрести вещь известного человека, заряженную на успех в добром аукционе «Вещи от известных людей». На аукционе будут выставлены презенты и подарки от Губернатора Свердловской области, Министра образования, депутата Государственной Думы, Главы города и др.Список вещей можно посмотреть по этой ссылке.
3. Посетить мастерскую Деда Мороза. Целый день в музее пройдут мастер классы для детей и взрослых: «Снежные узоры», «Рождественская звезда», «Снеговик оптимист», «Новогодние маски» и др.
4. Послушать едреные частушки о нашей жизни, народные песни, спеть рэп возле елки (подробности здесь) и прочитать свои стихи Деду Морозу.
5. Отведать праздничной каши из полевой кухни, прокатиться на лошадях, выковать счастливую монету и сделать селфи с Дедом морозом.

Подробная программа ярмарки: не пропустите самое интересное
11:00- 15.00- ярмарка новогодних подарков ( музее на 1,2 этаже)
12.00 – торжественное открытие (возле музея)
12.30 – олимпийские игры Снеговиков (улица)
13.30 – сумасшедшее шоу профессора Морозкина (улица)
2 этаж музея
11.00 – 15.00 – мастер-классы для детей и родителей «Чудеса »
12.30 – концерт «В ожидании чудес»
13.00 – игровая программа «У снежной королевы»
13.30 – добрый аукцион «Вещи от известных людей»
14.00 – презентация книги «Красноуфимцы в годы войны» (3 этаж)
14.30 – молодежное позитив шоу «Рэп у Елки»
Весь день работает фотозона Почта Деда Мороза (1 этаж, галерея).