Чтение рулит

Дорогие жители Красноуфимска и гости города! Приглашаем Вас взорвать будничную скуку и поучаствовать в незабываемом приключении.

Впервые в апреле в центральной библиотеке состоится автоквест «Чтение рулит» в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2019».

АвтоКвест «Чтение рулит» это командная игра, во время которой командам-участницам надо быстро и правильно пройти заданный маршрут, побывать во всех библиотеках Красноуфимска, выполнить интеллектуальные и литературные задания, перемещаться по городу, найти заданные объекты, сделать фотографии и стремиться стать первыми и лучшими.

В автоквесте могут участвовать команды от 1 до 4 человек. Участникам важно пройти регистрацию, заправить автомобиль, взять фотоаппарат, проверить навигатор и позаботиться о мобильном доступе в интернет.

Команды-победители будут награждены дипломом и призами от автомагазинов, центральной библиотеки, а также все участники автоквеста будут отмечены дипломами.

Место встречи:центральная библиотека,

г. Красноуфимск

ул. Интернациональная, 70.

Дата: 19 апреля 2019 г.

Время встречи: в 19:00.

Заявки принимаются до16 апреля 2019 г.

по телефонам: 8(34394) 5-17-16 – Ольга Сергеевна Крылосова,

Подробно об автоквесте на сайте «Краеведческие страницы Красноуфимска» http://bibl-krasnoufimsk.ru.

Присоединяйтесь! Будет интересно!