ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ...

[сетевая акция]

1 июля стартует сетевая акция «Лето — это маленькая жизнь», организованная Центральной библиотекой Красноуфимска.
«Лето – это маленькая жизнь» - кто не знает этих слов из песни Олега Митяева! Каждый стремится прожить эту жизнь так, чтобы было о чем вспомнить долгими зимними вечерами.
Летом можно встретить свою судьбу или покорить неизведанные вершины.
Летнюю пору многие считают самой красивой. Лета ждут, предвкушая его тепло, пышность и благоуханье разнотравья, яркость и пестроту цветов в садах, манящую нежность лугов, шум леса, щебетанье птиц. Буйство красок, сочность зелени, красота и прохлада родных дубрав и прогретое зноем степное раздолье воспеты в стихах и прозе.
Предлагаем всем желающим принять участие в акции «Лето – это маленькая жизнь» и поделиться самыми яркими и любимыми кусочками своего лета.

Для участия необходимо:

✅сделать репост записи об акции;
✅стать подписчиком группы https://vk.com/biblioteki_krasnoufimska- разместить в социальной сети «ВКонтакте» пост, в котором будет:

1. Стихотворение о лете, с указанием автора и названия;
2. Фото книги;
3. Информация об организаторе акции и хэштеги акции: #ПоэтическаяСтихия2022#ЛетоЭтоМаленькаяЖизнь

Сроки проведения акции: с 1 июля по 31августа 2022 года.
С 15 по 25 сентября всем участникам будут отправлены электронные сертификаты «Участника акции».

Для получения сертификата отправьте «Заявку» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Акция «Лето – это маленькая жизнь».

Чтобы лето не кончалось – читайте книги и делитесь кусочками лета!

Раскрыть положение