Книги про тебя

Современная подростковая литература – это больше не детские книжки о первой школьной любви и проблемных взаимоотношениях с родителями. Большинство романов подымает взрослые проблемы еще совсем юных людей. И такие книги могут многому научить не только подрастающее поколение, но даже всезнающих взрослых.

Творческий тандем Евгении Пастернак и Андрея Жвалевского, прекрасный пример отечественных авторов, которые пишут произведения для подростков. Их книги удостоены многих литературных наград, положительных отзывов и уже почти в каждой библиотеке страны есть их произведения.

Представляем вам виртуальную выставку-знакомство с творчеством писателей Евгении Пастернак и Андрея Жвалевского. Эти книги не только интересны подросткам но и их родителям