"Чтение - мода вне времени"

Виртуальная книжная выставка-имидж "Чтение - мода вне времени" адресована молодёжи 16 +. На выставке представлено 16 книг зарубежных и русских классиков. Имидж ("Image") – в переводе с английского языка означает "образ", "путь к сердцу".

Путь к сердцу читателя помогут подобрать 4 ключа нашей выставки: 1-й. "Классика. Истины вечны"; 2-й. "Признанные шедевры"; 3-й. "Источник вдохновения" ; 4-й. "Неиссякаемый оптимизм героев."

Читать модно! Перед читателями откроется восхитительный мир книг. Чтение – это умение учиться и жить. Именно чтение книг помогает человеку сохранить живой ум на долгие годы. Книги учат нас: 1) верить 2) жалеть 3) помогать 4) сострадать 5) жить 6) мыслить 7) любить 8) мечтать 9) творить.

Добро пожаловать в библиотеки г. Красноуфимска