Мероприятия по Пушкинской карте

Читать музыку с листа легко и просто – это реально! Есть множество методик и хитростей, которые ускоряют этот процесс, но секрет невероятно прост – нужно читать с листа музыку разной степени сложности каждый день. Мы не показываем чудеса, и не рекламируем быстрые рецепты достижения успеха. Мы делимся с вами опытом и интересуемся вашими достижениями!

Проект помогает делиться опытом, не бояться публично читать с листа, совершенствоваться профессионально. Будут предложены для чтения с листа фортепианные и вокальные ноты, преимущественно уральских композиторов.

Автор проекта «Чтение с листа в Белинке» - организатор музыкальных мероприятий, музыковед, контент-менеджер группы «МузНот» Анна Колесник, развивает проект на материалах фонда отдела музыкально-нотной литературы библиотеки им. В. Г. Белинского.

Мероприятие платное, возможна покупка билета по Пушкинской карте.
‼Приобрести билет на мероприятие можно через билетного оператора "ВМузей"
Количество мест ограничено.
☎Телефон для справок: 5-10-14