ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

В Центральной Библиотеке  открылсяЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

В библиотеке  вы сможете:

• ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ,
  • ПОДТВЕРДИТЬ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ,
  • ВОСТАНОВИТЬ ДОСТУП К ПОРТАЛУ,
  • УДАЛИТЬ СТАРУЮ ЗАПИСЬ

Для этого вам нужен:

• ТЕЛЕФОН
  • ПАСПОРТ
  • СНИЛС

В библиотеке также оказывается консультативная помощь при регистрации и работе на  Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Портал Госуслуги позволяет не тратить время на ожидание в очередях, а в кратчайшие сроки, с комфортом оформить любые документы и воспользоваться государственными электронными услугами. Подтверждать личность на портале Госуслуги требуется, чтобы пользоваться полным перечнем сервисов, включая не только оплату коммуналки и записи к врачу, но и оформление паспортов, свидетельств, водительских удостоверений и любых других документов для сферы образования, налогов, финансов, медицинской помощи и много другое.

ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ находится в Центральной Библиотеке  по адресу: город Красноуфимск,  ул. Интернациональная, 70

Выходной день

Последняя пятница месяца – санитарный день