Акция «Подари библиотеке новую книгу»

Уважаемые читатели и жители Красноуфимска, в Год литературы Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" городского округа Красноуфимск объявляет благотворительную акцию "Подари библиотеке новую книгу". Основной задачей Акции является пополнение библиотечного фонда.

Библиотека всегда обращена к книге, а двери открыты для всех! В домашней библиотеке у каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Здесь они обретут благодарных читателей. Библиотека с радостью примет книги по всем отраслям знания. Подаренной литературой смогут воспользоваться читатели библиотек нашего города.

Самые активные участники акции "Подари книгу библиотеке" будут занесены в "Книгу дарителей библиотеки".

Подарив книгу библиотеке, Вы можете стать продолжателем исконно русских традиций благотворительности.

Акция пройдет с 1 сентября по 30 ноября.

Условия проведения акции:

• книги должны быть новыми или в хорошем состоянии;
  • книги принимаются на безвозмездной основе;
  • количество книг, подлежащих дарению, не ограничено;
  • книги, подаренные библиотеке, обмену и возврату не подлежат.

Приём даров будет осуществляться по адресам:

• центральная библиотека ул. Интернациональная, 70.
  • центральная детская библиотека - ул. Манчажская, 34.
  • библиотека-филиал № 1 - ул. Станционная, 3.
  • библиотека-филиал № 2 - ул. Терешковой, 18.
  • библиотека-филиал № 3 - п. Пудлинговый.

Библиотекари также смогут приехать на дом к читателю по его приглашению. Надеемся на Ваше участие в акции!

Положение о благотворительной акции "Подари книгу библиотеке"