Выставки

Для слабовидящих

 
 
 
Мы в соцсетях         
 
 

Библиотечные страницы

Центральная библиотека представляет интерактивную викторину, посвящённую Международному дню кино. Международный день кино — праздник кинематографистов — работников этого удивительного искусства — и его любителей по всему миру. В представленной викторине вы можете проверить свои знания в области литературы и кино.  По многим книгам снимаю фильмы и мультфильмы, которые становятся классикой кинематографа.

Раскрыть викторину

Центральная библиотека предлагает познакомиться с книжными новинками.  Кликаем по интерактивному элементу и читаем аннотацию к книгам.

Перейтик к интерактивному плакату

 

Центральная библиотека города Красноуфимска представляет виртуальную полку книг для весеннего чтения и приглашаем вас в библиотеку за представленными книгами по адресу:

ул. Интернациональная, 70

Тел. для справок: 8(34394)5-10-14

Перейти к вертуальной выставке

Центральная библиотека представляет виртуальную выставку «Знаменитости и блогеры рекомендуют..» В видео представлены знаменитости, которые любят читать. Если вам интересно какие книги они читают, то смотрим данное видео!

В преддверии празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в библиотеке-филиал № 1 оформлена книжная выставка «В жарком пламени грозной войны». О войне написано большое количество книг.  Многие советские писатели принимали непосредственное участие в боевых действиях, работали военными корреспондентами и были живыми свидетелями тех страшных дней.

На выставке представлена художественная и документальная литература, которая знакомит читателя с событиями Великой Отечественной войны; подвигом солдат и офицеров, жен и матерей, детей и стариков.  Какие трудности и лишения пришлось преодолеть людям, чтобы выстоять в эти суровые дни!

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем наших предков, отстоявших мир и независимость в жестокой схватке с врагом ценой колоссальных потерь. Книги помогут нам и нашим потомкам сохранить память о тех событиях, которые уже стали историей.

Ждём вас по адресу:
г. Красноуфимск
ул. Станционная, 3

Мы на Одноклассниках

 

Мы в контакте

 

НЭДБ