ЧИТАЕМ ПУШКИНА ВМЕСТЕ

Читаем Пушкина

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка. В Красноуфимске уже стало традицией проводить Пушкинский день, на котором вспоминают и читают стихи великого поэта. Организатор мероприятия — Центр Культуры и Досуга . В городском парке работал "Свободный микрофон, где каждый желающий мог прочесть любимые стихи Александра Сергеевича и даже сфотографироваться с дамами пушкинской поры и даже с самим «поэтом» (в роли А.С. Пушкина выступал неизменный Виталий Серебренников, ЦКиД).

А юные участники праздника приняли участие в квесте «Сказочное путешествие в Лукоморье».

Библиотечная система представила на празднике книжную выставку под названием «Тебя, приветствуем Поэт! » с произведениями А.С. Пушкина.

? Приглашаем ВАС в библиотеку.

Наш адрес: г. Красноуфимск, ул. Терешковой, 18 Телефон для справок: 8(34394) 7 -76 - 70